Кубок Азии-2015: определились все участники четвертьфинала

13:30 21 января 2015
0
0
808
Определились все участники четвертьфинальных матчей футбольного Кубка Азии-2015, который проходит в Австралии.
Сегодня матчами в группе «D» завершился групповой этап турнира, по итогам которого стали известны все участники плей-офф. Сборные Японии и Ирака с одинаковым счетом (2:0) победили соперников из Иордании и Палестины.
22 января Южная Корея (1-е место в группе «А») сыграет с Узбекистаном (2-е место в группе «В»), а Китай (1-е место в группе «В») с Австралией (2-е место в группе «А»). На следующий день Иран (1-е место в группе «С») встретится с Ираком (2-е место в группе «D»), а Япония (1-е место в группе «D») с ОАЭ (2-е место в группе «С»).
В полуфинале победитель пары Южная Корея - Узбекистан сыграет с победителем пары Иран - Ирак, а победитель пары Китай - Австралия встретится с победителем матча Япония - ОАЭ.

20.01.2015. Кубок Азии. Группа «D». 3 тур
Япония – Иордания-2:0
Ирак – Палестина-2:0
0
Туркменские кикбоксёры лидируют на чемпионате Азии Туркменские кикбоксёры лидируют на чемпионате Азии
Итоги чемпионата Азии по тяжёлой атлетике Итоги чемпионата Азии по тяжёлой атлетике
На чемпионате Азии по кикбоксингу сборная Туркменистана заняла первое место в общекомандном зачете На чемпионате Азии по кикбоксингу сборная Туркменистана заняла первое место в общекомандном зачете
Форум коневодства сопровождался интересными мероприятиями Форум коневодства сопровождался интересными мероприятиями
Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе
По результатам чемпионата Азии по плаванью сборная Туркменистана завоевала одиннадцать медалей По результатам чемпионата Азии по плаванью сборная Туркменистана завоевала одиннадцать медалей
Чемпионат Азии по тяжёлой атлетике: очередные комплекты наград нашли своих владельцев Чемпионат Азии по тяжёлой атлетике: очередные комплекты наград нашли своих владельцев
Наши кикбоксёры продемонстрировали отличное мастерство на чемпионате Азии Наши кикбоксёры продемонстрировали отличное мастерство на чемпионате Азии
На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки
Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике