10:10 5 февраля 2015
+1
0
819
1 февраля завершился международный турнир по боксу, который проходил в Бишкеке (Кыргызстан). Туркменские спортсмены завоевали две бронзовые медали: Арсланбек Ачилов (весовая категория до 75 килограммов) и Якуб Мередов (до 56 кг). В состязаниях приняли участие около 180 спортсменов из России, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таиланда, Монголии и других стран, которые разыграли между собой 10 комплектов медалей.
+1
Аннагелди Агамырадов завоевал бронзу по ушу на Исламских играх Аннагелди Агамырадов завоевал бронзу по ушу на Исламских играх
4 медали на конкурсе изобретателей «I-SWEEEP» 4 медали на конкурсе изобретателей «I-SWEEEP»
«Золотому баритону Туркменистана» Атагельды Гарягдыеву исполнилось 65 лет «Золотому баритону Туркменистана» Атагельды Гарягдыеву исполнилось 65 лет
Зарубежные коллеги поздравили Президента Туркменистана с Днем Победы Зарубежные коллеги поздравили Президента Туркменистана с Днем Победы
Туркменские спортсмены добыли 4 медали по ашихара-карате на турнире в Венгрии Туркменские спортсмены добыли 4 медали по ашихара-карате на турнире в Венгрии
Туркменские школьники получили две медали на Международной Менделеевской олимпиаде по химии Туркменские школьники получили две медали на Международной Менделеевской олимпиаде по химии
Президент Туркменистана удостоен Кубка и медали Международной федерации конного спорта Президент Туркменистана удостоен Кубка и медали Международной федерации конного спорта
Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике
В первый день чемпионата Азии по тяжелой атлетике туркменские спортсмены завоевали две медали В первый день чемпионата Азии по тяжелой атлетике туркменские спортсмены завоевали две медали
Лидирующие позиции в чемпионате Туркменистана по англо-американским шашкам заняли представители династии Дурдыевых Лидирующие позиции в чемпионате Туркменистана по англо-американским шашкам заняли представители династии Дурдыевых