10:10 5 февраля 2015
+1
0
749
1 февраля завершился международный турнир по боксу, который проходил в Бишкеке (Кыргызстан). Туркменские спортсмены завоевали две бронзовые медали: Арсланбек Ачилов (весовая категория до 75 килограммов) и Якуб Мередов (до 56 кг). В состязаниях приняли участие около 180 спортсменов из России, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таиланда, Монголии и других стран, которые разыграли между собой 10 комплектов медалей.
+1
Президент Туркменистана удостоен Кубка и медали Международной федерации конного спорта Президент Туркменистана удостоен Кубка и медали Международной федерации конного спорта
Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике
В первый день чемпионата Азии по тяжелой атлетике туркменские спортсмены завоевали две медали В первый день чемпионата Азии по тяжелой атлетике туркменские спортсмены завоевали две медали
Лидирующие позиции в чемпионате Туркменистана по англо-американским шашкам заняли представители династии Дурдыевых Лидирующие позиции в чемпионате Туркменистана по англо-американским шашкам заняли представители династии Дурдыевых
Туркменский фотограф одержал победу в престижном международном конкурсе Туркменский фотограф одержал победу в престижном международном конкурсе
Наши волейболисты добыли серебро на чемпионате Центральной Азии Наши волейболисты добыли серебро на чемпионате Центральной Азии
Туркменские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке мира по самбо Туркменские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке мира по самбо
МИД Туркменистана и Кыргызстана провели политические консультации МИД Туркменистана и Кыргызстана провели политические консультации
Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу
Туркменские шахматистки завоевали медали на международном турнире Туркменские шахматистки завоевали медали на международном турнире