Спорт
На чемпионате Азии по кикбоксингу сборная Туркменистана заняла первое место в общекомандном зачете На чемпионате Азии по кикбоксингу сборная Туркменистана заняла первое место в общекомандном зачете
На лидирующую позицию туркменскую сборную вывели 14 медалей..
0
31
18:05 29 апреля 2017
По результатам чемпионата Азии по плаванью сборная Туркменистана завоевала одиннадцать медалей По результатам чемпионата Азии по плаванью сборная Туркменистана завоевала одиннадцать медалей
Получив одиннадцать медалей, две из которых «золото», национальная сборная вышла на четвертое место..
0
71
18:14 28 апреля 2017
Учащиеся ашхабадской специализированной школы №64 приняли участие в конкурсе волонтеров «Азиада-2017» Учащиеся ашхабадской специализированной школы №64 приняли участие в конкурсе волонтеров «Азиада-2017»
Группа из 10 человек от имени школы №64 выступала в двух номинациях конкурса волонтеров и активистов «Азиада-2017»..
0
77
19:40 27 апреля 2017
Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике
Реджепбай Реджепов получил «серебро» в дисциплине рывок и «бронзу» в дисциплине толчок, выйдя в тройку победителей..
0
197
19:12 27 апреля 2017
Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе
По итогам второго дня соревнований, первыми финалистами чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу стала Индия, Туркменистан и Иран..
0
54
10:55 29 апреля 2017
Чемпионат Азии по тяжёлой атлетике: очередные комплекты наград нашли своих владельцев Чемпионат Азии по тяжёлой атлетике: очередные комплекты наград нашли своих владельцев
Определились лучшие тяжелоатлеты в категориях до 77 кг среди женщин и до 85 кг среди мужчин..
0
134
18:06 28 апреля 2017
Туркменская сборная по кикбоксингу завершила четвертьфинал с абсолютной победой Туркменская сборная по кикбоксингу завершила четвертьфинал с абсолютной победой
Туркменские кикбоксеры показали высокий уровень подготовки, одержав исключительную победу в четвертьфинале..
0
93
19:29 27 апреля 2017
Президент и Главный секретарь Азиатской федерации тяжелой атлетики адресовали Президенту Туркменистана письмо с благодарностями Президент и Главный секретарь Азиатской федерации тяжелой атлетики адресовали Президенту Туркменистана письмо с благодарностями
Руководители Азиатской федерации тяжелой атлетики поблагодарили главу государства за теплый прием и организацию соревнований..
0
61
18:47 28 апреля 2017
Наши кикбоксёры продемонстрировали отличное мастерство на чемпионате Азии Наши кикбоксёры продемонстрировали отличное мастерство на чемпионате Азии
Большинство туркменских спортсменов добрались до полуфинала, уже обеспечив, как минимум, «бронзу» (в данной дисциплине – два третьих места). Такой результат является следствием профессиональной работы наставника нашей сборной: Александра Снаговского, заслуженного тренера Туркменистана, обладающего солидным опытом подготовки спортсменов высокого класса..
0
107
17:05 28 апреля 2017
На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки
5 призовых медалей по итогам первого дня получила туркменская сборная – одно «золото», три «серебра» и одну «бронзу»..