Гол Сердара Азмуна обеспечил Ирану место в четвертьфинале

13:15 17 января 2015
0
0
2301
Иранский футболист туркменского происхождения Сердар Азмун принес своей команде победу над Катаром во втором туре группового этапа Кубка Азии. Сердар Азмун провел на поле 62 минуты, за которые успел отличиться. Сборная Ирана набрала 6 очков и обеспечила себе выход из группы. Напомним, что в первом туре был обыгран Бахрейн - 2:0.
В рамках второго тура группового этапа Кубка Азии сборная ОАЭ обыграла футболистов Бахрейна со счетом 2:1. Успех позволил футболистам ОАЭ обеспечить себе выход в плей-офф турнира. В последнем матче в группе “С” ОАЭ сразятся с Ираном, а Бахрейн – с Катаром.