Это событие случится в мае. В Ашхабаде был ратифицирован ряд договоров и соглашение, которое устанавливает принципы сотрудничества в сфере трансплантологии. Информацию об этом распространили после подведения итогов рабочей поездки делегации Беларуси в Туркменистан.
В ходе поездки были тщательно обсуждены вопросы и возможности совместного функционирования в области здоровья и спортивных мероприятий, медицинских знаний и культуры. Обсуждались возможности поставок лекарственных препаратов из Беларуси, а также о создании совместных производств фармакологической направленности. Завершение этого года будет ознаменовано подписанием ещё одного ряда соглашений о сотрудничестве в медицинской сфере.
Большое внимание уделяется научному сотрудничеству, которое сейчас находится на новом витке развития.
Эти известия стали частью подведения итогов работы белорусской делегации в рамках поездки в Туркменистан. Стороны высоко оценивают перспективы межгосударственной работы и будущие возможности.
+4
Туркменские школьники привезли с MIYIO-2017 богатый «улов» медалей Туркменские школьники привезли с MIYIO-2017 богатый «улов» медалей
Туркменская сборная по кикбоксингу завершила четвертьфинал с абсолютной победой Туркменская сборная по кикбоксингу завершила четвертьфинал с абсолютной победой
На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки
Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике
В первый день чемпионата Азии по тяжелой атлетике туркменские спортсмены завоевали две медали В первый день чемпионата Азии по тяжелой атлетике туркменские спортсмены завоевали две медали
На 13-й международной олимпиаде по теоретической механике туркменские студенты заняли призовые места На 13-й международной олимпиаде по теоретической механике туркменские студенты заняли призовые места
В Арчабилском этрапе Ашхабада появилось крупное тепличное хозяйство, выращивающее цветы и декоративные растения В Арчабилском этрапе Ашхабада появилось крупное тепличное хозяйство, выращивающее цветы и декоративные растения
Известный российский тренер Александр Лебзяк окажет содействие в подготовке туркменских боксеров Известный российский тренер Александр Лебзяк окажет содействие в подготовке туркменских боксеров
За разработку недр примутся туркменские предприниматели За разработку недр примутся туркменские предприниматели
Чемионат Азии по шахматам: 2 «серебра» и 4 «бронзы» в активе наших юниоров Чемионат Азии по шахматам: 2 «серебра» и 4 «бронзы» в активе наших юниоров