Завершились групповые этапы японского молодежного футбольного турнира

18:06 28 марта 2015
0
0
956
Таджикистан (U-15) – Туркменистан (U-15). В заключительный день групповых соревнований молодежка Туркменистана прискорбно уступила. Последним ее соперником на турнире в Осаке стали сверстники из Таджикистана. Матч завершился победой таджикских юниоров – 3:0.

Японская футбольная ассоциация – молодежка «Токио». Во втором матче состоялось своеобразное молодежное японское дерби. Юниоры Японской футбольной ассоциации обыграли молодежь футбольного клуба «Токио» с минимальным преимуществом – 2:1.

В результате юноши Таджикистана выиграли группу А и сразятся в финале с победителем второй группы. Молодежная команда 15-летних киргизских футболистов заняла второе место, теперь ее ждет матч за бронзовые награды.
Туркменские же молодые футболисты заняли пятое место, уступив в трех поединках из четырех, набрав одно очко.
Финальный матч турнира в Осаке состоится воскресным вечером 29 марта.