Ход женских студенческих соревнований по гандболу

13:31 17 апреля 2015
+1
0
908
В соревнованиях среди студентов-женщин по гандболу уже определились полуфиналисты.

Всего участвуют 14 команд. Местом состязаний команд группы «А» стал спорткомплекс Института МВД, а группы «В» – спортзал Военного института Министерства обороны.

Матчи полуфинала назначены на сегодня и пройдут в СК «Галкыныш». Состязаться будут команды:
• спортивно-туристического и военного институтов;
• экономического и транспортного институтов.

В том же спорткомплексе, но завтра состоятся матчи за первенство и третье место.

+1
Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе
Президент и Главный секретарь Азиатской федерации тяжелой атлетики адресовали Президенту Туркменистана письмо с благодарностями Президент и Главный секретарь Азиатской федерации тяжелой атлетики адресовали Президенту Туркменистана письмо с благодарностями
В третьей декаде апреля в Туркменистане пройдут соревнования в рамках проекта «Inspiring Ashgabat» В третьей декаде апреля в Туркменистане пройдут соревнования в рамках проекта «Inspiring Ashgabat»
Чем ближе Азиада-2017, тем активнее деятельность студенческих волонтерских Центров Туркменистана Чем ближе Азиада-2017, тем активнее деятельность студенческих волонтерских Центров Туркменистана
Туркменская сборная стала победителем международного турнира по баскетболу Туркменская сборная стала победителем международного турнира по баскетболу