08:10 5 февраля 2015
+1
0
1313
1 февраля завершился международный турнир по боксу, который проходил в Бишкеке (Кыргызстан). Туркменские спортсмены завоевали две бронзовые медали: Арсланбек Ачилов (весовая категория до 75 килограммов) и Якуб Мередов (до 56 кг). В состязаниях приняли участие около 180 спортсменов из России, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таиланда, Монголии и других стран, которые разыграли между собой 10 комплектов медалей.
+1
Президент Франции вручил пожарным, тушивших Нотр-Дам, медали почета за отвагу Президент Франции вручил пожарным, тушивших Нотр-Дам, медали почета за отвагу
Успехи туркменских самбистов на международном турнире Успехи туркменских самбистов на международном турнире
Спортсмены из Туркменистана заняли призовые места на международных соревнованиях Спортсмены из Туркменистана заняли призовые места на международных соревнованиях
Туркменская сборная завоевала три медали в Международном этнофестивале «Вселенная кочевников» Туркменская сборная завоевала три медали в Международном этнофестивале «Вселенная кочевников»
Президент Кыргызстана предлагает строительство дополнительной ветки газопровода Туркменистан-Китай Президент Кыргызстана предлагает строительство дополнительной ветки газопровода Туркменистан-Китай
Наши соотечественники взяли призовые места на Кубке мира Наши соотечественники взяли призовые места на Кубке мира
В 2018 году в Кыргызстане побывали около 5,5 млн иностранных туристов В 2018 году в Кыргызстане побывали около 5,5 млн иностранных туристов
В Ташкенте главы МИД Узбекистана и Кыргызстана обсудили двустороннее сотрудничество В Ташкенте главы МИД Узбекистана и Кыргызстана обсудили двустороннее сотрудничество
Жээнбеков пообещал поднять зарплаты учителям и врачам Жээнбеков пообещал поднять зарплаты учителям и врачам
Узбекистан готовится к визиту главы МИД Кыргызстана Узбекистан готовится к визиту главы МИД Кыргызстана