Новости спорта - Новости футбола, бокса, хоккея, тенниса - arzuw.tm
Спорт
В столице состоялись спортивные мероприятия, посвященные Международному дню Нейтралитета В столице состоялись спортивные мероприятия, посвященные Международному дню Нейтралитета
С 30 ноября по 8 декабря 2019 года в Ашхабаде состоялись спортивные соревнования по бадминтону, шахматам и футзалу
0
136
07:50 10 декабря 2019
В КНДР состоялся Чемпионат Азии по тяжелой атлетике В КНДР состоялся Чемпионат Азии по тяжелой атлетике
Национальная сборная Туркменистана пополнилась четырьмя бронзовыми медалями
0
947
09:56 25 октября 2019
Туркменистан стал членом Международного союза конькобежцев Туркменистан стал членом Международного союза конькобежцев
Туркменские фигуристы смогут участвовать на всех состязаниях мирового и континентального уровня
0
920
14:07 14 октября 2019
В Ашхабаде пройдет Чемпионат Азии по футзалу В Ашхабаде пройдет Чемпионат Азии по футзалу
Президент туркменистана подписал Постановление о проведении Чемпионат Азии по футзалу в период 24 февраля – 10 марта 2020 года
0
685
18:27 7 октября 2019
Курбан Бердыев планирует завершить футбольную карьеру Курбан Бердыев планирует завершить футбольную карьеру
Футбольный тренер занимается проектом развития детско-юношеского футбола в Татарстане
19:20 15 октября 2019
Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по самбо Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по самбо
Чемпионат мира по самбо проходил 11-13 октября в Ташкенте
0
1003
13:47 14 октября 2019
Туркменская спортсменка завоевала призовое место в Международном турнире по тяжелой атлетике Туркменская спортсменка завоевала призовое место в Международном турнире по тяжелой атлетике
Представительные соревнования стали отборочными к Олимпийским играм-2020
0
618
20:02 17 ноября 2019
Состоится титульный поединок Довлетджана Ягшимурадова с россиянином Алексеем Буториным Состоится титульный поединок Довлетджана Ягшимурадова с россиянином Алексеем Буториным
Поединок пройдёт на арене многофункционального комплекса «Сибур Арена» в Санкт-Петербурге
0
1653
14:16 14 октября 2019
Дзюдоисты из Туркменистана примут участие на соревновании в Марокко Дзюдоисты из Туркменистана примут участие на соревновании в Марокко
В Марракеше с 16 по 19 октября будут разыграны медали первенства планеты по дзюдо