19:52 28 февраля 2017
+2
0
652
Новой «бронзой» порадовали туркменские автогонщики. И не где-нибудь, а на Кубке мира! «Ралли-рейд» проходил в РФ, в живописной Карелии.

Наши выступали в числе 12 команд со всего мира.

Эти гонки – особые, так как они проходят в заснеженном лесу. Маршрут не закольцован.

«Россия – Северный лес 2017» - гонки не простые. Такой маршрут требует опыта и выдержки. Шамырат Гурбанов и Гурбанберди Данатаров, представлявшие Туркменистан на своём «Nissan Patrol», пришли к финишу третьими.

Храбрую туркменскую команду лишь немного опередили россияне («золото») и объединённая команда из Саудовской Аравии и Франции («серебро»).
+2
Китайская компания CNPC является одним из крупных спонсоров X Газового конгресса в Авазе Китайская компания CNPC является одним из крупных спонсоров X Газового конгресса в Авазе
Хамад и Qatar Airways признаны лучшими аэропортом и авиакомпанией в мире Хамад и Qatar Airways признаны лучшими аэропортом и авиакомпанией в мире
Туркменский спортсмен занял призовое место на Чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменский спортсмен занял призовое место на Чемпионате Азии по тяжелой атлетике
Наша соотечественница завоевала призовое место на Кубке Азии по дзюдо Наша соотечественница завоевала призовое место на Кубке Азии по дзюдо
Хоккеисты из Туркменистана выступят на международном состязании в Софии Хоккеисты из Туркменистана выступят на международном состязании в Софии
Туркменский бахши занял первое место на фестивале в Узбекистане Туркменский бахши занял первое место на фестивале в Узбекистане
Юный туркменский шахматист занял призовое место на чемпионате Азии Юный туркменский шахматист занял призовое место на чемпионате Азии
Туркменский модельер заняла призовое место в международном фестивале моды Туркменский модельер заняла призовое место в международном фестивале моды
Участие студентки из Туркменистана в международном конкурсе «Мисс Навруз Мира 2019» Участие студентки из Туркменистана в международном конкурсе «Мисс Навруз Мира 2019»
Успехи туркменских самбистов на международном турнире Успехи туркменских самбистов на международном турнире