Туркменская по футболу сборная выиграла у китайской сборной со счетом 3:1

17:55 27 марта 2017
0
0
759
Прошел футбольный матч между туркменской и китайской сборной (Тайпей) со счетом 3:1 в пользу Туркменистана. Игра проходила в рамках третьего круга группового этапа розыгрыша Кубка Азии, который пройдет в 2019 году в Объединённых Арабских Эмиратах.

Туркменская сборная по футболу будет соревноваться в группе «Е» с футболистами из Бахрейна и Сингапура. Поскольку сборные, занявшие первое и второе место, выходят в финал, Туркменистан уже совершил этот шаг и готовится к следующим соревнованиям.
Счёт игры открылся на 23-й минуте, когда Ы.Аннамырадов забил гол команде Тайпея, а через минуту его партнер по команде забил второй гол. На последних секундах первого тайма игрок из команды Тайпея П.Чен забил мяч в ворота туркменской команды. Первый тайм окончился со счетом 2:1. Второй тайм окончился на 83 минуте, когда П.Чен, пытаясь отбить мяч, случайно забил его в ворота своей команды, после чего матч был окончен со счетом 3:1 в пользу Туркменистана.

Теперь наша сборная тренируется к следующим матчам с командой из Бахрейна, который пройдет 13 июня, и ответному матчу с китайскими футболистами 14 ноября.