+1
0
813
Фото по теме:
Мердан Атаев завоевал серебро в заплыве на спине на дистанции 50 метров, которую туркменский пловец преодолел за 25.82 секунды, что стало новым национальным рекордом. Прежний рекорд в 25.88 секунд, установленный на чемпионате Азии-2016 в Японии, также принадлежит этому воспитаннику заслуженного наставника Туркменистана Сергея Епифанова.

Накануне М.Атаев установил еще один рекорд, преодолев на спине стометровку за 55.44 секунды, и завоевав еще одно «серебро». Предыдущий рекорд пловца составлял 55.94 секунды. Развитие спортсмена очень радует, и мы ждем его отличных выступлений на грядущей Азиаде-2017, где М.Атаев планирует улучшить свои рекорды.
+1
В сельских местностях увеличится число банкоматов В сельских местностях увеличится число банкоматов
Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по самбо Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по самбо
Туркменский спортсмен завоевал серебряную медаль 10-го Чемпионата Азии по водным видам спорта Туркменский спортсмен завоевал серебряную медаль 10-го Чемпионата Азии по водным видам спорта
Ансамбль «Дессан» из Дашогузского велаята завоевал первое место на международном фестивале в Узбекистане Ансамбль «Дессан» из Дашогузского велаята завоевал первое место на международном фестивале в Узбекистане
В Ашхабаде стартовал семинар по внедрению системы API В Ашхабаде стартовал семинар по внедрению системы API
В Узбекистане проходит Международный легкоатлетический турнир В Узбекистане проходит Международный легкоатлетический турнир
Представитель Туркменистана занял первое место в ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета Представитель Туркменистана занял первое место в ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета
«Ливерпуль» завоевал Суперкубок УЕФА «Ливерпуль» завоевал Суперкубок УЕФА
Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль по дзюдо Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль по дзюдо
В Европе установлен температурный рекорд В Европе установлен температурный рекорд