13:11 22 мая 2017
0
0
549
Аннагелди Агамырадов, борец ушу в весе до 56 кг, начал выступление с четьвертьфиналов, одолев в упорной борьбе иранца Хамза Яхью. Тем не менее, в напряженном противостоянии за выход в финал, наш соотечественник не смог одолеть иранца Махди Мохаммади и удостоился бронзовой медали.
0
В Узбекистане проходит Международный легкоатлетический турнир В Узбекистане проходит Международный легкоатлетический турнир
Представитель Туркменистана занял первое место в ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета Представитель Туркменистана занял первое место в ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета
«Ливерпуль» завоевал Суперкубок УЕФА «Ливерпуль» завоевал Суперкубок УЕФА
Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль по дзюдо Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль по дзюдо
Туркменский музыкально-танцевальный ансамбль «Лачин» завоевал серебряную медаль в Международном конкурсе Туркменский музыкально-танцевальный ансамбль «Лачин» завоевал серебряную медаль в Международном конкурсе
Каратист из Туркменистана завоевал «бронзовую» медаль Каратист из Туркменистана завоевал «бронзовую» медаль
Туркменский спортсмен завоевал золотую медаль на Чемпионате Мира по борьбе корэш Туркменский спортсмен завоевал золотую медаль на Чемпионате Мира по борьбе корэш
Школьник из Туркменистана занял призовое место на Международной олимпиаде в Дели Школьник из Туркменистана занял призовое место на Международной олимпиаде в Дели
Борец из Туркменистана завоевал бронзовую медаль на международном соревновании Борец из Туркменистана завоевал бронзовую медаль на международном соревновании
Туркменский спортсмен занял призовое место на Чемпионате Азии по тяжелой атлетике Туркменский спортсмен занял призовое место на Чемпионате Азии по тяжелой атлетике