Туркменская сборная по футзалу завоевала «серебро» на международном турнире

19:33 6 июня 2017
0
0
659
В Кобе (Япония) состоялись международные состязания по футзалу − Futzal Kobe Festa 2017, ставшие хорошей подготовкой к грядущей осенью в Ашхабаде V Азиде. Наши футзалисты заняли на соревнованиях второе место.

В японском турнире участвовали сборные Японии и Хорватии до 25 лет, клубы «Кобе» (Япония), «Джина Маг» (Корея), «Гэлакси» (Австралия).

В ходе турнира, наши футзалисты обыграли хорватов (1:0), сыграли вничью с японской сборной (3:3). Уступив клубу «Кобе» 2:4, в итоге туркменская сборная получила серебряные медали.
0
13 декабря 2018
8553
Санаторий Байрамали
Туркменские волейболисты примут участие в Чемпионате Азии Туркменские волейболисты примут участие в Чемпионате Азии
Туркменские футболисты готовятся к отборочному турниру Чемпионата мира-2022 Туркменские футболисты готовятся к отборочному турниру Чемпионата мира-2022
Туркменская сборная по тяжелой атлетике примет участие в Международном чемпионате Туркменская сборная по тяжелой атлетике примет участие в Международном чемпионате
Туркменский музыкально-танцевальный ансамбль «Лачин» завоевал серебряную медаль в Международном конкурсе Туркменский музыкально-танцевальный ансамбль «Лачин» завоевал серебряную медаль в Международном конкурсе
Легкоатлеты из Туркменистана выступят на Международном турнире в Кыргызстане Легкоатлеты из Туркменистана выступят на Международном турнире в Кыргызстане
Каратист из Туркменистана завоевал «бронзовую» медаль Каратист из Туркменистана завоевал «бронзовую» медаль
Туркменские легкоатлеты завоевали призовые места на Международном соревновании Туркменские легкоатлеты завоевали призовые места на Международном соревновании
Юношеская сборная Туркменистана приняла участие в Чемпионате Азии по шахматам Юношеская сборная Туркменистана приняла участие в Чемпионате Азии по шахматам