Туркменская сборная по футзалу завоевала «серебро» на международном турнире

19:33 6 июня 2017
0
0
680
В Кобе (Япония) состоялись международные состязания по футзалу − Futzal Kobe Festa 2017, ставшие хорошей подготовкой к грядущей осенью в Ашхабаде V Азиде. Наши футзалисты заняли на соревнованиях второе место.

В японском турнире участвовали сборные Японии и Хорватии до 25 лет, клубы «Кобе» (Япония), «Джина Маг» (Корея), «Гэлакси» (Австралия).

В ходе турнира, наши футзалисты обыграли хорватов (1:0), сыграли вничью с японской сборной (3:3). Уступив клубу «Кобе» 2:4, в итоге туркменская сборная получила серебряные медали.
0
Ансамбль «Дессан» из Дашогузского велаята завоевал первое место на международном фестивале в Узбекистане Ансамбль «Дессан» из Дашогузского велаята завоевал первое место на международном фестивале в Узбекистане
Туркменистан принимает участие в Международном фестивале в Узбекистане Туркменистан принимает участие в Международном фестивале в Узбекистане
Укрепление сотрудничества Туркменистана со Всемирной торговой организацией Укрепление сотрудничества Туркменистана со Всемирной торговой организацией
24 медали привезут туркменские спортсмены со Всемирных игр боевых искусств 24 медали привезут туркменские спортсмены со Всемирных игр боевых искусств
Оркестр под управлением Расула Клычева выступил на Международном фестивале в Германии Оркестр под управлением Расула Клычева выступил на Международном фестивале в Германии
Сборная Туркменистана по футзалу планирует участие в «Кубке дружбы» Сборная Туркменистана по футзалу планирует участие в «Кубке дружбы»
Ашхабадская детская команда заняла втрое место на международном турнире «Gothia Cup 2019 Ашхабадская детская команда заняла втрое место на международном турнире «Gothia Cup 2019
Туркменская авиакомпания запускает два прямых рейса из Астрахани до Туркменистана Туркменская авиакомпания запускает два прямых рейса из Астрахани до Туркменистана
Туркменская делегация паломников отправится в Саудовскую Аравию для совершения хаджа Туркменская делегация паломников отправится в Саудовскую Аравию для совершения хаджа
Туркменские спортсмены принимают участие в Международном турнире по дзюдо Туркменские спортсмены принимают участие в Международном турнире по дзюдо