Зиямухаммет Сапаров добыл «серебро» на Чемпионате Азии по вольной борьбе

14:57 26 июля 2017
+4
0
1097
Член юношеской сборной по вольной борьбе одиннадцатиклассник ССШ «Олимп» Зиямухаммет Сапаров стал серебряным призером юниорского Чемпионата Азии по греко-римской, вольной, женской борьбе. Чемпионат континента по вольной, греко-римской и женской борьбе прошел в Бангкокском молодежном центре (Таиланд), для 10 весовых категорий были разыграны 30 комплектов наград. З.Сапаров участвовал в первенстве по вольной борьбе в категории до 100 кг.

Вольная борьба является одной из дисциплин Азиады-2017, грядущей 17-27 сентября 2017.
+4
В Казахстане состоялась встреча представителей стран Центральной Азии и США В Казахстане состоялась встреча представителей стран Центральной Азии и США
Укрепление партнерства Казахстана и ЕС Укрепление партнерства Казахстана и ЕС
Представитель Туркменистана занял первое место в ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета Представитель Туркменистана занял первое место в ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета
Туркменские спортсмены приняли участие в Чемпионате Азии по боксу Туркменские спортсмены приняли участие в Чемпионате Азии по боксу
В Ашхабаде состоялась встреча с представителями Регионального Представительства УВКБ ООН по Центральной Азии В Ашхабаде состоялась встреча с представителями Регионального Представительства УВКБ ООН по Центральной Азии
Азербайджан отменил визовый режим для граждан Турции Азербайджан отменил визовый режим для граждан Турции
Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль по дзюдо Туркменский спортсмен завоевал бронзовую медаль по дзюдо
Туркменские волейболисты примут участие в Чемпионате Азии Туркменские волейболисты примут участие в Чемпионате Азии
Туркменская сборная по тяжелой атлетике примет участие в Международном чемпионате Туркменская сборная по тяжелой атлетике примет участие в Международном чемпионате
Синхронисты Гурбанбердиева и Мальцев одержали победу на чемпионате мира по водным видам спорта Синхронисты Гурбанбердиева и Мальцев одержали победу на чемпионате мира по водным видам спорта