Джиу-джитсу на Азиаде-2017: 19 медалей наши!

16:59 19 сентября 2017
0
0
1054
В финальный день состязаний по джиу-джитсу наши спортсменки добыли медали всех достоинств. Разыгрывались комплекты медалей дисциплины «Ne-waza». В весе более 70 кг финал выдался «чисто туркменским»: Айсолтан Гарчовова победила Сабину Агаджанову, соответственно, получившую «серебро». Ульяна Назарова (в весе до 49 кг) и Динара Джумадурдыева (в весе до 45 кг) стали обладательницами «бронзы».

В итоге, мастера джиу-джитсу из Туркменистана обогатили копилку сборной 19 наградами: 7 золотыми, 7 серебряными, 5 бронзовыми.
0
13 декабря 2018
8177
Санаторий Байрамали
В ГМУТ состоялась церемония поздравлений студентов В ГМУТ состоялась церемония поздравлений студентов
Туркменские школьники с успехом прошли Международную олимпиаду в Индии Туркменские школьники с успехом прошли Международную олимпиаду в Индии
Туркменские спортсмены приняли участие на международном турнире в Париже Туркменские спортсмены приняли участие на международном турнире в Париже
Михаил Швыдкой: "Этот Форум является "клеем", склеивающим наши страны" [интервью] Михаил Швыдкой: "Этот Форум является "клеем", склеивающим наши страны" [интервью]
Школьники из Туркменистана участвовали на Международном конкурсе по проблеме изменения климата Школьники из Туркменистана участвовали на Международном конкурсе по проблеме изменения климата
Туркменские школьники завоевали 26 медалей на Олимпиаде «Malaysian International Young Inventors Olympiad-2019» Туркменские школьники завоевали 26 медалей на Олимпиаде «Malaysian International Young Inventors Olympiad-2019»
Школьники из Туркменистана завоевали призовые места на международном конкурсе проектов «Infomatrix Asia 2019» Школьники из Туркменистана завоевали призовые места на международном конкурсе проектов «Infomatrix Asia 2019»
Успехи туркменских самбистов на международном турнире Успехи туркменских самбистов на международном турнире
Наши спортсмены успешно выступили в соревнованиях по снежно-ледовым гонкам Наши спортсмены успешно выступили в соревнованиях по снежно-ледовым гонкам
Наши соотечественники взяли призовые места на Кубке мира Наши соотечественники взяли призовые места на Кубке мира