Джиу-джитсу на Азиаде-2017: 19 медалей наши!

16:59 19 сентября 2017
0
0
971
В финальный день состязаний по джиу-джитсу наши спортсменки добыли медали всех достоинств. Разыгрывались комплекты медалей дисциплины «Ne-waza». В весе более 70 кг финал выдался «чисто туркменским»: Айсолтан Гарчовова победила Сабину Агаджанову, соответственно, получившую «серебро». Ульяна Назарова (в весе до 49 кг) и Динара Джумадурдыева (в весе до 45 кг) стали обладательницами «бронзы».

В итоге, мастера джиу-джитсу из Туркменистана обогатили копилку сборной 19 наградами: 7 золотыми, 7 серебряными, 5 бронзовыми.
0
Наши соотечественники взяли призовые места на Кубке мира Наши соотечественники взяли призовые места на Кубке мира
В Казахстане ратифицировали соглашение о госгранице с Кыргызстаном В Казахстане ратифицировали соглашение о госгранице с Кыргызстаном
В Узбекистане планируется проводить Региональную конференцию экономического сотрудничества по Афганистану В Узбекистане планируется проводить Региональную конференцию экономического сотрудничества по Афганистану
Пять медалей были привезены из Ташкента Пять медалей были привезены из Ташкента
Туркменистан завоевал 6 бронзовых медалей в ЧМ по боевому самбо Туркменистан завоевал 6 бронзовых медалей в ЧМ по боевому самбо
Шеф-повар Гарима Арора стала первой индийской женщиной, выигравшей звезду Мишлен Шеф-повар Гарима Арора стала первой индийской женщиной, выигравшей звезду Мишлен
Туркменские каратисты — победители чемпионата мира в Венгрии Туркменские каратисты — победители чемпионата мира в Венгрии
Рай для сладкоежек Рай для сладкоежек
Призёр Азиады-2017 прибыл на ЧМ-2018 по тяжёлой атлетике Призёр Азиады-2017 прибыл на ЧМ-2018 по тяжёлой атлетике
Вышел новый номер журнала «Политика и общество» Вышел новый номер журнала «Политика и общество»