Arzuw NEWS - новости Туркменистана

«Ахал» из Туркменистана в матче отбора Кубка АФК-2021 победил «Дордой» 2:0

В матче отбора Кубка АФК-2021 «Ахал» (Аннау, Туркменистан) обыграл «Дордой» (Бишкек, Кыргызстан) со счетом 2:0. Игра проходила на стадионе им. Д.Омурзакова (Бишкек, Кыргызстан).

Как и в другом сегодняшнем матче «Алтын Асыр» – «Алай», можно сказать, что игра команд Туркменистана и Кыргызстана стартовала автоголом киргизского клуба: на 7-й минуте арбитр зафиксировал гол в свои ворота защитника Александра Мищенко. И если матч на Центральном Республиканском стадионе Душанбе отличился большим количеством автоголов, то игра в Бишкеке была богата «горчичниками», а вот, красных карточек не было, к счастью.

В результате быстрой передачи Нурягды Мухамедова на 78-й минуте правый нападающий команды из Туркменистана Эльман Тагаев закрепил перевес «Ахала» голом в ворота Кутмана Кадырбекова.

Финальный свисток арбитра в матче «Ахал» – «Дордой» зафиксировал счет 2:0.

Источник и фото: the-afc.com