Arzuw NEWS - новости Туркменистана

ЕБРР обучит консультантов из Туркменистана руководить проектами

ЕБРР обучит консультантов из Туркменистана руководить проектами

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен обучать консультантов из Туркменистана руководить проектами. С этой целью им организуется бесплатный онлайн-курс «Руководство проектами в консалтинговом бизнесе», финансовая поддержка которого осуществляется Евросоюзом.

Тренинг организуется в рамках проекта ЕБРР по консультированию малого бизнеса. Он призван оказать помощь консультантам Туркменистана в воплощении в жизнь проектов в сфере консалтинга.

Обучение будет полезно главным образом тем консультантам, у которых имеется опыт в таких сферах, как менеджмент качества и продаж, стратегическое планирование и исследование, преобразовании в организационной сфере, внедрение цифровых систем.

Практический курс будет абсолютно интерактивным. Благодаря ему консультанты узнают, как:

  • правильно задействовать инструменты для планирования проектов;
  • сделать компетентную оценку и планирование графика работ, их длительности и финансовых затрат;
  • сформировать команду для воплощения проекта и руководить ею;
  • отслеживать прогресс реализации всех проектных этапов;
  • использовать техники и политику руководства рисками.

Занятия будет вести руководитель консалтинговой фирмы «Бизнес Редизайн Групп» Владимир Чернявский, состоящий в межгосударственном консалтинговом объединении PDP Института оргсоцразвития (Бельгия).

Время проведения занятий – с 14:00 до 18:00. Первый день – 24 февраля, последний – 15 марта 2022 года. Встречи со слушателями курса также состоятся 25 и 28 февраля, 01, 10, 11 и 14 марта.

Желающие участвовать в обучении пройдут конкурсный отбор. Заявки и резюме подаются до 10 февраля 2022 года по электронной почте orazovaz@ebrd.com.

Источник: orient.tm

Изображение: shutterstock.com

Добавить коммент.