Юная теннисистка из Туркменистана заняла 2-ое место на турнире в ОАЭ

На Международном теннисном турнире в Дубае (ОАЭ) юная туркменская спортсменка Сульгун Ишангулыева завоевала серебряную медаль, заняв второе место. Об этом сообщает интернет-издание «Туркменистан: Золотой век».

Всего в Международном турнире принимали участие спортсмены из 52-х стран мира в возрасте 10-16 лет. Сульгун Ишангулыева показала достойный результат, обойдя соперниц из Франции, Бельгии, Боснии и Герцеговины.

Ранее теннисистка стала победительницей международного турнира в Турецкой Республике в городе Измир.

Турнир в Дубае под названием «Dubai Bowl» – это одно из наиболее престижных состязаний среди теннисистов-юниоров, целью которого является предоставление юным спортсменам возможности получить необходимый опыт участия в международных соревнованиях для дальнейшей профессиональной карьеры.