Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Новоселье для полицейских семей Лебапского велаята

В честь Дня защитников Отечества семьи сотрудников полиции Лебапского велаята получили квартиры в современном ЖК. Проект был разработан архитекторами института «Lebapobataslama», строительством занимался «Зергерский завод железобетонных изделий».

Фото: turkmenistan.gov.tm

Накануне состоялось также открытие офисов и сдача жилых домов для сотрудников этрапского управления Министерства национальной безопасности в этрапе Довлетли, Ходжамбазском и Саятском этрапах.

Фото: turkmenistan.gov.tm

В жилищный комплекс входят четыре 4-этажных крупнопанельных дома. Сданные новоселам квартиры по 3-4 комнаты отделаны современными материалами и оборудованы новой техникой и мебелью. Приятным дополнением для жильцов стала ухоженная придомовая территория с детскими площадками, зонами для спорта и отдыха.

Фото: turkmenistan.gov.tm

На торжественном мероприятии присутствовали представители горадминистрации, администрации Лебапского велаята, старейшины, общественные деятели. Самые достойные строители были одарены ценными презентами.

Фото: turkmenistan.gov.tm

Счастливые обладатели квартир выразили огромную благодарность Гурбангулы Бердымухамедову, Президенту и Верховному Главнокомандующему ВС, за заботу о комфортной жизни семей военных и правоохранительных органов.

Фото: turkmenistan.gov.tm

Источник: turkmenistan.gov.tm

Добавить коммент.