Arzuw NEWS - новости Туркменистана

СПП Туркменистана принял участие в выставочном тренинге

Состоялся виртуальный тренинг, организатором которого стало Международное бюро выставок (МБВ), участие приняли делегаты Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. Мероприятие проходило в рамках проекта, направленного на расширение взаимосотрудничества с Туркменистаном.

Во время открытия тренинга к делегатам обратились генсекретарь МБВ Димитри Керкентзес и председатель туркменской Торгово-промышленной палаты Д.Реджепов. Перед участниками мероприятия выступил туркменский Посол во Франции Ш.Джумаев.

Поучаствовать были приглашены учащиеся столичных высших учебных заведений – Международного университета гуманитарных наук и развития и Института международных отношений МИД, а также специалисты туркменских министерств. СППТ представляли делегаты из отдела торговли и услуг.

Специалисты из Туркменистана, при содействии представителей МБВ, ознакомились с основными направлениями активности Бюро, а также узнали больше об организации экспозиций и ярмарок. Участники повысили свои знания в области техники и коммуникаций выставочных мероприятий, организуемых МБВ.

Источник: tstb.gov.tm

Добавить коммент.