Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Учебный курс для бизнес консультантов проходит в Ашгабаде

18 – 21 февраля в столичном отеле Арчабиль проходит учебный курс «Основы управленческого консалтинга», организованный Европейским Банком реконструкции и развития (ЕБРР) при поддержке Европейского Союза.

Этот интерактивный, прикладной 4-х дневный курс из серии тренингов ЕБРР «Развивайте свой консультационный бизнес» научит местных консультантов использовать базовые методы и инструменты консультирования, поможет развить диагностические и аналитические навыки для выявления сильных и слабых сторон клиента и улучшит навыки выполнения консультационных проектов.

Валентина Григорьева, тренер

Тренер: Валентина Григорьева – МВА, CMC® (Сертифицированный консультант по менеджменту), Председатель Комитета по маркетингу СМС Казахстан (Казахстанской Палаты консультантов по менеджменту), Консультант в области HR и стратегического планирования. Имея десятилетний опыт работы в качестве консультанта с малым и средним бизнесом в Казахстане и России, обучает наших соотечественников необходимым навыкам в сфере консультирования.

Частные предприниматели заинтересованы в бизнес-консультациях для роста и конкурентоспособности своих компаний. ЕБРР работает над созданием конкурентного рынка с широким спектром консультационных услуг и квалифицированными и компетентными консультантами. Серия тренингов ЕБРР «Развивайте свой консультационный бизнес» помогает консультантам освоить основные навыки, средства и методики, необходимые для предоставления эффективных и результативных консультационных услуг. 

ЕБРР проводит тренинги для консультантов в Туркменистане с 2012 года. За это время обучение прошли 145 консультантов, 113 из которых прошли обучение через тренинги ЕБРР из серии «Развивайте свой консультационный бизнес». 

Добавить коммент.