Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Узбекский “Пахтакор” продолжает выигрывать в Азиатской Лиге Чемпионов

На Азиатском континенте прошли матчи второго тура Азиатской Лиги Чемпионов.

Завершившийся тур для узбекского “Пахтакора” прошел успешно. На своем поле ташкентский клуб разгромил иранский “Шахр Ходро”, забив три безответных мяча. Во втором тайме дубль оформил нападающий Игорь Сергеев, а под занавес матча защитник Шерзод Азамов установил окончательный счет на табло. После второго тура Азиатской Лиги Чемпионов “Пахтакор” набрал шесть очков, и расположился на первой строчке группы “В”.

В другой встрече квартета “В” саудовский “Аль-Хиляль” в гостях одержал волевую победу над “Аль-Ахли” со счетом 2 : 1.

Среди других матчей турнира стоит отметить победу с минимальным счетом эмиратского “Аль-Вахда” над ираксим “Аль-Шорта”. Единственный мяч в этой встрече был забит на 88-ой минуте.