Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В Ашхабаде чествовали победителей и призеров международных соревнований

Чествование спортсменов, успешно выступивших на международных соревнованиях, состоялось сегодня в Олимпийском городке Ашхабада, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

В церемонии приняли участие члены Кабинета министров, руководители и представители Милли генгеша, военных и правоохранительных органов, посольств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Туркменистане, общественных объединений, студенты и преподаватели высших учебных заведений и журналисты.

В этот день чествовали спортсменов, успешно выступивших на открытом чемпионате Европы по дзюдо в городе Оберварте (Австрия), международном соревновании по карате-до в Берлине, чемпионате мира по шотокан-карате в Пардубице (Чехия) и на международном турнире «Кубок основоположникам самбо» в Москве.

В начале церемонии было зачитано поздравительное послание президента Сердара Бердымухамедова.
Затем под аплодисменты собравшихся спортсменам были вручены ценные подарки и комп­лекты специальной спортивной формы. Затем состоялись показательные выступления спортсменов и праздничный концерт.

Добавить коммент.