Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В перечне услуг предприятия «Lebapsyýahat» появился экотуризм

Хозяйственное общество «Туристическое предприятие «Lebapsyýahat»» добавило в перечень услуг, оказываемых гостям Туркменистана, экотуризм. Предприятие, приватизированное в 2019 году, идет в ногу с современными тенденциями в сфере туризма. Сотрудники прислушиваются к пожеланиям туристов, поэтому постоянно расширяют «географию» мест экскурсий.

Особенно гостей Туркменистана привлекают такие экзотические уголки Лебапского велаята, как Койтендаг и Репетекский государственный биосферный заповедник. Теперь у туристов появится возможность не только посмотреть на следы доисторических ящеров и побывать в саксауловых «лесах», но и отведать уникальные национальные блюда в праздничных белых юртах.

Ежегодно с помощью «Lebapsyýahat» туры в разные уголки Туркменистана и всего мира осуществляют около 6 тыс. туристов. Предприятие оказывает такие услуги, как оформление визы, обеспечение местами для проживания и билетами на проезд в транспорте, организация туров и прочее. Люди, обратившиеся сюда, смогут оформить туры в ОАЭ, Турцию, Индию, Украину, Таиланд, Корею, Иран, Узбекистан, Китай, Казахстан, Таджикистан. Во время зарубежных поездок «Lebapsyýahat» предлагает путешественникам совершить различные экскурсионные туры для ознакомления с достопримечательностями выбранной для визита страны.

Хозяйственное общество «Туристическое предприятие «Lebapsyýahat»» создано в 1999 году. Сегодня в нем работают сотрудники, превосходно владеющие двадцатью иностранными языками.

Источник: business.com.tm

Добавить коммент.