Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В Узбекистане пройдет промышленная выставка с участием Туркменистана

Представители бизнеса Туркменистана примут участие в промышленной выставке международного уровня. Мероприятие пройдет в Узбекистане в г. Ташкент в период с 10 по 12 ноября. Производители получат возможность представить свою промышленную продукцию, а также решения для бизнеса.

Организаторы уже заявили темы, которые будут на повестке обсуждений. Это вопросы, касающиеся транспортной, с/х и строительной сферы, а также: машиностроение, производственные комплектующие. Будут рассмотрены современные технологии автоматизации, интересные решения для ТЭК, химической, металлургической и горнодобывающей отраслей.

Главная цель выставки – открыть границы рынков ЦА для международных партнеров, в т.ч. российских компаний. Планируется, что участниками мероприятия станут более 4 тыс. человек, заинтересованных в данной тематике. Кроме представителей центральноазиатских стран, ожидается прибытие гостей из стран Евразийского экономического союза, а также Турции, Германии, Китая, Франции, Кореи и Японии.

Международная промышленная выставка в Узбекистана должна стать для стран ЦА аналогом ИННОПРОМ – подобного ежегодного мероприятия в Екатеринбурге.

Источник: trend.az

Добавить коммент.