Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Возобновление чемпионата Туркменистана по футболу воодушевило легионеров

Чемпионат Туркменистана по футболу вновь стартует 19 апреля 2020 – это событие радует как болельщиков, так и туркменских спортсменов-легионеров. Дидар Дурдыев и Арсланмурад Аманов, выступающие за клубы суперлиги Узбекистана, поделились своими позитивными эмоциями с журналистом Минспорта Туркменистана.

Д.Дурдыев, выступающий сейчас за «Машал», констатировал: радостная новость касательно продолжения национального первенства свидетельствует о том, что Туркменистан – государство здорового образа жизни и воодушевления! Нападающий нашей сборной отметил, что туркменские интернет ресурсы дадут возможность всем интересующимся, включая наших спортивных легионеров, следить за ходом чемпионата и находится в эпицентре спортивных событий Родины.

А.Аманов, играющий за AGMK, подчеркнул, что восстановление чемпионата – это серьезный и закономерный успех, дарующий радость за родной Туркменистан и его счастливых спортсменов всем почитателям спорта. Также футболист пожелал коллегам успехов на поле и пообещал следить за матчами первенства. Он также предсказал чемпионату упорное противостояние.

Источник: msy.gov.tm

Добавить коммент.