Arzuw NEWS - новости Туркменистана

«Возрождение» поучаствует в реализации масштабных проектов в Туркменистане

Российская компания «Возрождение» выразила свою готовность поучаствовать в реализации крупномасштабного проекта «Север-Юг», направленного на развитие международного автотранспортного коридора. Об этом упомянул директор филиала «Возрождение-Туркменистан» А.Петров в статье, которая была размещена в четверг на страницах издания «Нейтральный Туркменистан».

В указанной статье, в частности, отмечалась важная роль проекта «Север-Юг» в усилении позиций Туркменистана, как одного из важных участников международных торговых взаимоотношений. Страна сможет обеспечить бесперебойность и высокую скорость транзитных перевозок разнообразных грузов по своей территории. Данный автотранспортный коридор также логично дополнит уже запущенную магистраль «Север-Юг».

Глава филиала «Возрождение-Туркменистан» также отметил стратегический характер партнерства Туркменистана и России. Благодаря этому многие российские компании успешно сотрудничают с туркменской стороной в таких важных областях, как транспорт, строительство, энергетическая и нефтегазовая.

Компания «Возрождение» на протяжении 10 лет осуществляет дорожно-строительные работы на территории Туркменистана. За это время она сумела построить и сдать в эксплуатацию свыше 20 объектов инфраструктуры, 18 автомобильных развязок и мостов, 50 км автодорог І категории. У компании имеется достаточно опыта и ресурсов, чтобы успешно реализовывать и другие крупномасштабные проекты.

Источник: «Нейтральный Туркменистан»

Добавить коммент.