Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Подведены итоги очередного тура Суперлиги Туркменистана по футзалу

Очередной турнир по футзалу завершился в Туркменистане. Первой прошла встреча между участвующими впервые в высшей лиге «Дашогуз» молодой командой по футзалу и спортсменами «Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов». Ничейный результат игры показал высокую подготовку футзалистов, дебютировавших на турнире.

Школа Олимпийского резерва стала ареной упорной борьбы во встрече команд «Ахала» и «Милли гошун», которая порадовала поклонников своей зрелищной игрой, и победой футзалистов «Милли гошун».

В завершении турнира прошли матчи с участием ведущих туркменских команд. Здесь, как всегда, отличилась команда «Денизчи», обыгравшая своих соперников. Она имеет все шансы вновь стать во главе турнирной таблицы и завоевать в итоге звание чемпиона страны.

Фанаты внимательно следят за игрой лучших нападающих команд, самоотверженной игрой которых обеспечивается лидерство коллективов. Лучшим из них является на сегодняшний день Сахедов, забивший на турнире более 20 мячей в ворота противника.

 

Источник: turkmenistan.gov.tm

Добавить коммент.