Top.Mail.Ru
Arzuw.news'den Türkmenistan haberleri

В Ташкенте построят новый дом для сотрудников посольства Туркменистана

В Ташкенте планируется построить 12-квартирный жилой дом для сотрудников посольства Туркменистана в Республике Узбекистан.

В этой связи Министерство строительства и архитектуры Туркменистана объявило международный тендер на проектирование и строительство жилого дома с благоустройством прилегающей территории.

Как сообщается в газете «Нейтральный Туркменистан», подать заявки и получить технические требования соискателям предлагается в Управлении маркетинга и внешнеэкономических связей Министерства строительства и архитектуры.

Тендерные предложения будут приниматься до 21 октября 2022 года в головном офисе министерства по адресу: г. Ашхабад, Арчабил шаёлы, 84.

Türkmenistan'ın Özbekistan Büyükelçiliği 1996 yılında açılmıştır. 25 Şubat 2009 tarihinde, Taşkent'in en prestijli bölgesinde, Afrosiab Caddesi üzerinde yeni bir elçilik binası açıldı.

Bir yorum ekleyin.

Diğer haberler.

tr_TR