Транслированный телеканалом “Turkmenistan Sport” полуфинальный матч Кубка Италии не выявил победителя

Телеканал “Turkmenistan Sport” продолжает вещание главных футбольных турниров Европы в прямом эфире. Прошедшей ночью, 13 февраля зрителям удалось увидеть первый полуфинальный матч Кубка Италии между “Ювентусом” и “Миланом”. Победителя в этой встрече не выявили – 1 : 1.

Обе команды знали, что впереди их ждет ответный матч, и поэтому события не форсировали. Первый тайм прошел без забитых мячей. Во втором тайме “Милан” начал действовать активнее, и это принесло команде Стефано Пиоли успех. После подачи в штрафную площадь, Анте Ребич оказался самым расторопным, послав мяч в сетку.

После пропущенного мяча гости стали наращивать преимущество, за двадцать минут до окончания игры “Милан” остался с 10 игроками. Поле покинул Тео Эрнандес, получивший вторую желтую карточку. Давление “Ювентуса” дало свои результаты . На 90-й минуте Криштиану Роналду заработал пенальти, и сам же его реализовал, принеся “старой синьоре” ничью.

Ответный матч состоится 4 марта на “Альянц Арене”. Ранее свою встречу провела другая пара полуфинала Кубка Италии. “Наполи” в гостях с минимальным счетом обыграл “Интер”.