Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Туркменская теннисистка стала победительницей международного турнира в Турции

Девятилетняя подопечная чемпиона Туркменистана по теннису Юрия Рогусского стала победительницей международного турнира среди детей до 10-ти лет, который проходил в турецком городе Измир. Об этом сообщает Orient news со ссылкой на официальную прессу Туркменистана.

Сульгун Ишангулыева стала победительницей детского турнира, выиграв первые две встречи с представительницами разных городов Турецкой Республики. Первая встреча юной теннисистки с соперницей Ипэк Гюрсес закончилась со счетом: 4:0 4:1, вторая встреча с Бадэ Гюнер была завершена со счетом 4:1 4:0. Третья встреча спортсменки с Дэниз Байсал также закончилась победой.

В финале Сульгун Ишангулыева встретилась с Сахрой Нэхир Темиз, которую она обыграла со счетом 4:2 4:1.

 

2 коммент.

  • Кто нописал эту статью не стыдно ему писать токого статью пишет место месьного конец недельного турнира назавать международным это просто позор и еще хочу напомнит что на международном турнире в одном сете не играют до 4 очко они дольжны играт до 6 даже на кубке написана не международный турнир а конец недельного турнир который в конце каждого неделя проводиться а вы пишите что международный пусть стыдно будет вам за токого ложно обмана как вы можете так преподносить не правильную новость