Arzuw NEWS - новости Туркменистана

«Туркментелеком» запустил услугу «Colocation»

В «Туркментелеком» заявили о новой услуге – «Колокейшн», которая предоставляет возможность размещения сервера клиента в специальном дата-центре туркменской компании электросвязи.

Суть сервиса заключается в том, что провайдер обеспечивает установку, подключение к электропитанию, налаживание Ethernet портов, а также проводит необходимое профессиональное обслуживание серверного оборудования, предоставленного заказчиком.

Комплексный подход к размещению оборудования в «Туркментелеком» позволяет освободить клиентов от забот, связанных с поиском и подбором подходящего помещения, соответствующего требованиям для установки серверов, в частности, что касается кондиционирования, бесперебойного электроснабжения.

Для удобства пользователей на сайте компании размещен калькулятор по услуге «Colocation», благодаря которому можно быстро подсчитать стоимость под индивидуальные запросы клиента. Минимальная цена данного сервиса на 1 месяц составляет на данный момент 5950 манат. Заключить договор с «Туркментелеком» можно на 1,3,6 или 12 месяцев.

Источник: telecom.tm

 

 

Добавить коммент.