Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Участниками межотраслевой выставки станут более 200 предпринимателей

В столице Туркменистана с 17 по 18 марта состоится межотраслевая выставка, приуроченная к 12-летию со дня сформирования Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ). Поучаствовать в мероприятии приглашено более двухсот представителей среднего и малого бизнеса. Экспозиция пройдет в помещении ТПП.

На грандиозной выставке будут экспонироваться успехи, достигнутые частным сектором экономики, диапазон услуг, предоставляемых частными предпринимателями и ассортимент производимых изделий, пользующейся спросом, как на внешних, так и на внутренних рынках.

Посетители также смогут получить больше информации о вкладе туркменских предпринимателей в прогресс цифровой экономики Туркменистана, и о новейших разработках и высокотехнологичных решениях, внедряемых в отечественное производство.

Совместно с проведением экспозиции планируется организовать конференцию членов Союза.

Основной целью СППТ является оказание поддержки представителям малого и среднего бизнеса. Данная общественная организация способствует усовершенствованию частного сектора туркменской экономики и созданию актуальной предпринимательской инфраструктуры. С момента создания и до текущего времени число членов СППТ перешагнуло за отметку 24 тыс. человек.

Источник: business.com.tm

Добавить коммент.