Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В Туркменистане появились новые междугородние маршруты автобусов

Как сообщается на официальном сайте государственного агентства «Туркменавтоулаглары», для удовлетворения потребностей населения в оперативном перемещении между населенными пунктами, введены два дополнительных междугородних автобусных маршрута.

Новые маршруты будут связывать столицу Туркменистана город Ашхабад с населенными пунктами Серахс и Арчман.

Выехать из Ашхабада в Серахс можно будет в 9.30, из Серахса в столицу автобусы будут отправляться в 7.00. Стоимость билета составит 35 ТМТ.

Рейсы из Ашхабада в Арчман ожидаются дважды в день – в 7.00 и 12.30. Выехать из Арчмана в столицу на автобусе можно будет в 9.30 и 15.20. Стоимость билета на данном направлении составит 15 ТМТ.

Автобусы начнут курсировать по новым маршрутам с 9 января 2023 года.

Источник: awtoulag.gov.tm

5 коммент.

  • С города Балканабада нету такого рейса в Ашхабад.. Есть только транзитные автобусы которое едут с Туркменбаши и Моллакара.. На них очень трудно попасть поскольку мест уже не бывает.. Опять приходиться на такси ехать. А они очень дорого берут.. Не по корманам людям.. БОЛЬЩАЯ ПРОЗЬБА ЕСЛИ МОЖНО.. УСТОНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ БАЛКАНАБАДСЕВ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ РЕЙС А АШХАБАД.. СПАСИБО….

  • Спасибо большое молодцы Отлично стало Ездию с Мары в столицу.Автобусы всегда чистые водитель предупреждает ,что кушать самсу пирожки нельзя Только напитки.Очень комфортно.Спаасибо.