Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Ведущие предприятия Туркменистана представили свою продукцию на СНГ ЭКСПО

Свою продукцию на онлайн-выставке СНГ ЭКСПО представили ведущие компании из Туркменистана. Мероприятие проходило на базе экономического форума, приуроченного к 30-летию СНГ. Это уникальное событие, сосредоточившее всех бизнесменов из стран-участниц Содружества, на одной площадке. Такое решение помогает существенно ускорить формирование новых контактов и позволяет продемонстрировать продукцию собственного производства более обширной аудитории.

Электронная платформа, посредством которой была организована онлайн-выставка, позволяет заинтересованным лицам получить сведения о компаниях, их продукции, а также разнообразных регионах стран-участниц Содружества. Туркменистан был представлен целым рядом ведущих компаний. Это не только Дом моделей, предприятия ковровой отрасли, текстильные объединения, расположенные в Ашхабаде и Туркменбаши, но и ГК «Туркменхимия», Государственная товарно-сырьевая биржа (ГТСБТ), нефтеперерабатывающие заводы Туркменбашинского комплекса, завод, производящий бензин из газа, предприятия стекольной и полимерной промышленности.

В дополнение к презентациям, площадка также дает возможность представителям бизнеса вести между собой диалог. Подобные мероприятия уже намечены с делегатами ГО «Туркменковер», Туркменбашинского текстильного комплекса, ГТСБТ. Форум стремится развивать связи между представителями бизнес-кругов государств Содружества.

Поскольку страны-участницы Содружества за много лет стали друг для друга надежными и проверенными экономическими партнерами, выставка СНГ-ЭКСПО позволяет наиболее перспективным представителям бизнеса найти друг друга для реализации совместных проектов.

Источник: sng.today

Добавить коммент.