Arzuw NEWS - новости Туркменистана

14-летие СППТ будет ознаменовано выставкой в Ашхабаде

В течение двух дней 12 и 13 апреля в Экспо-центре ТПП Туркменистана состоятся конференция и экспозиция продукции промышленников. Оба мероприятия приурочены к 14-летию СППТ.

Среди участников – предприниматели, частные и государственные коммерческие организации, ведущие деятельность в сфере текстильного, пищевого, химического производства, электроники, строительства. Мероприятие привлечет внимание торговых сетей, представителей сферы услуг различных направлений.

Основная цель выставки и конференции – продемонстрировать последние достижения государственного сектора в различных отраслях промышленности. В числе приоритетных задач – налаживание взаимовыгодных партнерских контактов, в том числе с зарубежными партнерами.

Проводимые мероприятия будут способствовать развитию возможностей импортозамещения и создания на рынке изобилия товаров, произведенных внутри страны. Приоритетными задачами является укрепление внешнеполитического сотрудничества в области торговли, повышение конкурентоспособности товаров из Туркменистана.

Источник: centralasia.news

Фото: centralasia.news

 

Добавить коммент.