Arzuw NEWS - новости Туркменистана

ЕБРР организует круглый стол по теме экспорта товаров из Туркменистана

EBRD

Представительство Европейского банка реконструкции и развития в Ашхабаде, организовывает круглый стол «Перспективы развития экспорта для компаний Туркменистана» ориентированный на производителей, менеджеров по экспорту и представителей логистических и транспортных компаний. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

К участию на мероприятии приглашаются руководители компаний и предприниматели, производящие продукцию, которая может быть востребована за пределами Туркменистана; а также компании, предоставляющие транспортно-логистические услуги, либо другие услуги по содействию экспорту.

На организуемом при финансовой поддержке Европейского Союза мероприятии, участникам будет предоставлена информация о новых возможностях для начала и развития экспортной деятельности, которые доступны сегодня в Туркменистане.

Встреча запланирована на 5 мая 2022 г. с 10:00 до 12:30, в столичном отеле «Йылдыз». По вопросам участия необходимо связаться с организаторами по телефону в Ашхабаде – 468820 или написать на OvezovaT@ebrd.com.

Добавить коммент.