Arzuw NEWS - новости Туркменистана

ЕБРР проведет серию управленческих тренингов для бизнес-леди Туркменистана

ЕБРР проведет серию управленческих тренингов для бизнес-леди Туркменистана

Бизнес-леди и руководители Туркменистана будут обучаться корректному управлению у специалистов Евробанка реконструкции и развития (ЕБРР). Финподдержка проекта осуществляется Евросоюзом. На данный момент объявлен прием заявок на участие в бесплатных онлайн-тренингах.

Занятия будут способствовать повышению степени эмоционального интеллекта посредством улучшенного понимания себя, собственного руководящего стиля, что позволит результативнее взаимодействовать с подчиненными.

В ходе обучения планируется детально проработать такие темы, как:

  • профквалификация и руководство репутацией;
  • условия результативного руководства взаимоотношениями;
  • прогрессивные способности ведения переговорного процесса;
  • результативные способы разрешения проблем и принятия решений;
  • урегулирование конфликтных ситуаций;
  • результативное командное лидерство;
  • работа с текущими рисками и проблемными вопросами.

В основе курса – наилучшие общемировые практики. Тренинги – интерактивные. Их участников, помимо практической составляющей, ожидают также реальные кейсы о лидерских качествах. Вебинар будет проводиться на онлайн-платформе, функции которой и обеспечат интерактивность занятий.

Тренер – Марина Погосян, лицензированный консультант по управленческой деятельности, имеющая 20-летнюю практику деятельности на руководящих должностях в межгосударственных консультационных компаниях.

Занятия продолжительностью 3 часа каждое будут проводиться в онлайн-режиме в марте (23, 25, 28 и 30) и в апреле (1 и 4) 2022 года. Отбор для участия – на основе конкурса. Желающие могут отправить заявку, заполненную в соответствии с представленной формой (https://orient.tm/storage/app/media/ru/2022/02/18022022prilozheniye1.docx) по адресу orazovaz@ebrd.com. Прием заявок – до 4 марта 2022г.

Источник: orient.tm

Фото: dah.comilysaba

Добавить коммент.