Arzuw NEWS - новости Туркменистана

В честь Международного женского дня состоялся грандиозный концерт

Зал торжеств Торгово-промышленной палаты Туркменистана стал местом проведения грандиозного концерта в честь Международного женского дня. Участниками торжества стали известные артисты. Вокальные композиции для почетных гостей мероприятия исполнялись сугубо мужчинами. Со сцены прозвучали как уже общеизвестные произведения, так и новые песни.

Фото: М. Розыев, turkmenistan.gov.tm

Помимо сотрудниц аккредитованных в Туркменистане дипмиссий и международных организаций, почетными гостями торжественного мероприятия стали ударники производства и ветераны труда, многодетные матери и общественные активистки, женщины, успешно работающие в сфере науки и культуры, труженицы самых разнообразных сфер.

Фото: М. Розыев, turkmenistan.gov.tm

Открытием концерта стало литературно-музыкальное представление, посвященное загадочной женской душе. После со сцены звучали песни, как в исполнении именитых солистов, так и молодых исполнителей. В песенно-музыкальных произведениях воспевалась женская красота. Певцы также благодарили женщин за вдохновение, выражали им свою признательность и желали всего наилучшего.

Фото: М. Розыев, turkmenistan.gov.tm

Трогательные лирические песни переплелись в концерте с зажигательными номерами, от которых хотелось танцевать.

Аналогичные праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, прошли во всех велаятах Туркменистана.

Источник: turkmenistan.gov.tm

Добавить коммент.