Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Главный тренер сборной Туркменистана рассказал об ожиданиях от предстоящего матча

Главный тренер сборной Туркменистана по футболу Мерген Оразов рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с иранской командой в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2026 года и Кубка Азии 2027 года. Об этом сообщает интернет-издание «ТуркменПортал».

Тренер сборной подчеркнул, что, несмотря на неудовлетворительный результат прошлой игры с иранской командой, туркменские спортсмены имеют правильный настрой на новую игру и все шансы приблизиться к высокому уровню соперника. Было отмечено, что по статистике владение мячом в предыдущем матче против сборной Ирана было примерно равным по времени, что свидетельствует о хорошем уровне передач. После прошедшего в Тегеране мачта против сборной Ирана, по словам главного тренера, были учтены сделанные ошибки, рассмотрены проблемы и определены возможные пути их решения.

Игра сборных Туркменистана и Ирана в рамках 4-го тура второго отборочного раунда на ЧМ-2026 и Кубок Азии-2027 пройдет 26 марта в 20.00 на стадионе «Ашхабад» по местному времени.

Добавить коммент.