Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Компания из ОАЭ – Dragon Oil стала главным партнером форума «Нефть и газ 2022» в Туркменистане

Нефтегазовая компания Dragon Oil станет золотым партнером делового форума, который будет проходить в конце месяца, в столице Туркменистана.

Компания работает в стране уже на протяжении 22 лет, в сфере разработки и реализации месторождений нефти в Джейтуне и Джигалыбеге. Благодаря ее деятельности недавно была поставлена новая скважина, проведен ремонт уже действующих. Но на одной нефтяной деятельности Dragon Oil не останавливается и реализует свой потенциал и возможности в социальной сфере Туркменистана – вкладывает средства в спортивные и культурные мероприятия.

Четыре года назад в столице Туркменистана проходил Чемпионат мира по атлетике, спонсором которого стала Dragon Oil. Благодаря ее деятельности проведено огромное количество турниров по разным видам спорта. Вложены средства в подготовку молодого населения для работы в нефтегазовой сфере. Стоит отметить, что в компании работают сотрудники в большинстве – граждане Туркменистана. Dragon Oil не забывает и о благотворительности, помогает работе центра Реабилитации и Общества инвалидов.

Источник: orient.tm

4 коммент.