Arzuw NEWS - новости Туркменистана

«Копетдаг» лидирует в суперлиге Туркменистана по футзалу

Сотни тысяч фанатов футбола Туркменистана пристально следят за играми Суперлиги своей страны и за победами любимых команд. Футбольный клуб «Копетдаг» порадовал болельщиков красивой зрелищной игрой с командой «Денизчи», в которой вышел победителем, забив в ворота соперников два мяча. Эти две ведущие футбольные команды Туркменистана являются давними соперниками, и частенько встречаются не только на чемпионатах, но и в дружеских матчах. Интересен тот факт, что все встречи между ними заканчивались ничейным результатом.

Победу «Копетдаг» одержал над своими соперниками в тяжелой и упорной борьбе. Несмотря на то, что фортуна с самого начала была на их стороне, преимущество в два забитых мяча сократилось до конца первого тайма. Футболистам «Денизчи» удалось забить один гол. Однако сравнять счет не удалось до конца игры.

Эта победа «Копетдага» вывела команду в явные лидеры шестнадцатого тура.

Тренерский состав и команда «Копетдага» уверены в своей победе и в 17-ом туре чемпионата Туркменистана по футболу, в котором им предстоят непростые встречи с сильнейшими командами страны.

 

Источник: turkmenistan.gov.tm

Добавить коммент.