Arzuw NEWS - новости Туркменистана

«Мерв» уверенно занял третью позицию в чемпионате Туркменистана по футболу

У туркменских болельщиков футбола напряженная пора. Проходящий в стране чемпионат выявляет на каждом круге ответственного турнира разных победителей.

На днях прошел матч между командами, стремящимися занять лидирующие позиции в турнирной таблице чемпионата Туркменистана по футболу. В поединке одержали победу спортсмены «Мерва», обыграв со счетом 3:2 команду «Копетдаг».

Матч прошел в напряженной борьбе с переходящим успехом. Открывшие счет в игре хозяева поля атаковали «гостей» на протяжении всего первого периода. Однако, растерявшиеся в начале поединка противники смогли мобилизовать свои спортивные ресурсы и вначале отыграть один мяч, а затем и сравнять счет.

Встречи между этими командами всегда проходят зрелищно и напряженно. Еще неизвестно, как бы закончилась эта игра, если в конце ее не были бы удалены с поля за нарушения правил игры два игрока «Копетдага». По всей вероятности, нервы у спортсменов в ответственные моменты были напряжены до предела. Это и привело к нарушениям. В результате победы в этом матче «Мерв» прочно занял третье место.

Не менее упорная борьба разгорелась между бомбардирами команд. Каждый из них стремится стать лучшим в нынешнем чемпионате.

 

Источник: turkmenistan.gov.tm

Добавить коммент.