Top.Mail.Ru
Новости Туркменистана от Arzuw.news

Национальный Лидер туркменского народа провел встречу с представителем компании «Çalyk Holding»

Национальный Лидер туркменского народа, Председателя Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедова встретился с председателем Совета управляющих группы компаний «Çalyk Holding» Ахметом Чалыком. Встреча состоялась во время проведения торжественных мероприятий в честь независимости Туркменистана. Об этом сообщает МИД Туркменистана. 

Ахмет Чалык поздравил Героя-Аркадага с государственным праздником. Он отметил грандиозные достижения Туркменистана. Отдельная благодарность была выражена за доверие в реализации таких проектов, как строительство комплекса по производству карбамида в этрапе Туркменбаши.

Со своей стороны, Герой-Аркадаг отметил важную роль «Çalyk Holding» в возведении важных промышленных и социальных объектов, а также деятельность компании в энергетическом секторе и здравоохранении. В завершение встречи Гурбангулы Бердымухамедов пожелал руководителю турецкой холдинговой группы успехов в работе.

Добавить коммент.

К другим новостям