Arzuw NEWS - новости Туркменистана

Президент Бердымухамедов наградил передовиков сельского хозяйства Туркменистана

Традиционно проводимое награждение лучших тружеников сельскохозяйственного комплекса страны в преддверие национального Праздника урожая – это признание заслуг самоотверженного труда хлеборобов, механизаторов, хлопкоробов, агрономов, селекционеров и работников других секторов, принесших огромный вклад в улучшение развития агропромышленного комплекса Туркменистана.

Президент Бердымухамедов подписал накануне Указ о вручении государственных наград, а сегодня прошло их торжественное вручение в конференц-зале администрации Сельхозкомплекса.

Это торжественное собрание – доказательство социальных приоритетов политики руководства Туркменистана, стремящегося создать благоприятные условия для жизни и работы тружеников агропромышленного комплекса страны.

Церемония награждения лучших туркменских работников сельского хозяйства широко освещалась не только в прессе. Информационная телевизионная программа «Ватан» транслировала самые значимые моменты церемонии в режиме онлайн, для того, чтобы поддерживать дух патриотизма и гордость за свою страну в туркменской молодежи.

 

Источник: turkmenistan.gov.tm

Добавить коммент.