Arzuw NEWS - новости Туркменистана

СПП Туркменистана поможет предпринимателям в организации онлайн-продаж

Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана объявил о реализации программы содействия представителям бизнеса в организации онлайн-продаж. Труженики малых и средних индивидуальных предприятий могут подать заявки на участие в данном проекте. В СППТ готовы не только оказать помощь тем, кто открывает онлайн-магазины, но и тем, кто уже имеет некоторые опыт в сфере электронной коммерции и не намерен останавливаться на достигнутом.

Мероприятие является одним из этапов проекта Международного Торгового Центра, стартовавшего в 2020 году. «Ready 4 Trade» рассчитан на 4 года и реализуется при финансовой поддержке Евросоюза. Основная цель – способствовать развитию международных торговых взаимоотношений на территории 5 стран Центрально-Азиатского региона.

Фирмы, желающие стать участниками программы, должны иметь регистрацию в Туркменистане. Там же должно быть организовано и производство. Приоритетные направления деятельности кандидатов – ковроткачество, швейное и пищевое производство, бытовая химия и ремесленничество.

Приветствуется подача заявок женщинами-предпринимателями!

Участники отбираются посредством конкурса. Чем раньше будет подана заявка – тем выше шанс на участие в конкурсе. Решение принимается в индивидуальном порядке, при этом учитываются все особенности компаний-претендентов. Содействие участникам – бесплатное.

Заполнить анкету кандидаты могут, перейдя по ссылке: https://forms.gle/Zpy2eVQDhhn8arNG6, а получить дополнительные сведения – по телефону +99312 21-23-92 или обратившись непосредственно в торговый отдел СППТ.

Источник: tstb.gov.tm

Добавить коммент.