Top.Mail.Ru
Arzuw.news'den Türkmenistan haberleri

На ГТСБ Туркменистана заключено 18 сделок на сумму более 10 млн. долларов

На Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана за прошедшую неделю заключено 18 сделок на общую сумму свыше 10 миллионов долларов США и более 8 миллионов манатов. Об этом сообщает интернет-издание "Türkmenistan: Altın Çağ."

Нефтехимическая продукция, включая гидроочищенное дизельное топливо, полипропилен, осветительный керосин производства ГК «Туркменнебит» и карбамид производства ГК «Туркменхимия» стали предметом сделок с предпринимателями из Объединённых Арабских Эмиратов, Афганистана и Узбекистана.

Бизнесмены из ОАЭ и Турции приобрели гладкоокрашенные и жаккардовые махровые изделия в ассортименте, джинсовую ткань, хлопчатобумажную пряжу. Туркменские предприниматели закупили полипропилен производства ГК «Туркменнебит» и хлопчатобумажную пряжу.

Bir yorum ekleyin.

tr_TR