Top.Mail.Ru
Arzuw.news'den Türkmenistan haberleri

Türkmenistan Devlet Başkanı Teksas'taki sel felaketi nedeniyle ABD'ye başsağlığı diledi

Ашхабад, 7 июля – Arzuw.news. Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил соболезнования Президенту США Дональду Трампу в связи с разрушительным наводнением в штате Техас. Об этом сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

Стихийное бедствие, вызванное сильными дождями, привело к многочисленным человеческим жертвам, травмам и значительным разрушениям в пострадавшем регионе.

Глава Туркменистана передал искренние слова сопереживания и сочувствия родным и близким погибших. Президент Бердымухамедов также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате природной катастрофы.

Данное обращение подчеркивает готовность Туркменистана выражать солидарность с другими государствами в трудные моменты, связанные с природными катаклизмами.

Bir yorum ekleyin.

Diğer haberler.

tr_TR