Top.Mail.Ru
Arzuw.news'den Türkmenistan haberleri

В Ашхабаде пройдет спортивное мероприятие в связи с принятием резолюции «Игры ООН»

В ходе очередного заседания Правительства Туркменистана 25 октября Президент страны Сердар Бердымухамедов предложил провести 2 ноября 20204 года спортивное мероприятие в честь резолюции ГА ООН «Игры ООН», принятой по инициативе Туркменистана. Об этом сообщается в интернет-издании "Westiabad."

Акция, посвященная принципам здорового образа жизни, будет включать совместное прохождение по Тропе здоровья, а также чествование туркменских спортсменов, показавших хорошие результаты на престижных международных соревнованиях, и вручение им заслуженных наград.

Тропа здоровья протянулась на много километров по живописным предгорьям Копетдага. Она является символом здорового образа жизни и местом проведения различных спортивных и культурных мероприятий.

Bir yorum ekleyin.

tr_TR